logo_text_icon

Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг

Договор на оказание платных услуг (скачать)

Условия приема на обучение Многофункциональный центр прикладных квалификаций ГПОУ КИТ

Приказ об утверждении перечня программ и стоимости обучения по программам ПО ДПО, реализуемых в МЦПК на 2023-2024 учебный год (скачать)

Отчеты о деятельности МЦПК

Положение о реализации образовательных программ в рамках проекта «Первая профессия»

Информацию о курсах уточняйте по телефону 8-991-372-36-36

Перечень программ и стоимость обучения по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования на 2023-2024 учебный год

 


п/п
Наименование профессии Продолжительность
обучения
Присваиваемый
разряд
Стоимость,
руб.
Профессиональное обучение (выдается свидетельство установленного образца)
1. Горнорабочий подземный (профессиональная подготовка) 480 часов II 10 000.00
2. Горнорабочий подземный (повышение квалификации)  222 часа III 5 000.00
3. Машинист подземных установок (профессиональная подготовка)  480 часов II 10 000.00
4. Машинист подземных установок (повышение квалификации)  240 часов III 5 000.00
5. Электрослесарь подземный (переподготовка) 480 часов III 10 000.00
6. Электрослесарь подземный (повышение квалификации)  320 часов IV-V 5 000.00
7. Горномонтажник подземный 400 часов IV 10 000.00
8. Горномонтажник подземный (повышение квалификации) 200 часов V 5 000.00
9. Проходчик (переподготовка) 554 часа IV 10 000.00
10. Проходчик (повышение квалификации)  200 часов V 5 000.00
11. Машинист подземных самоходных машин (переподготовка)  326 часов IV 8 000.00
12. Машинист горных выемочных машин (переподготовка) 480 часов V  10 000.00
13. Машинист горных выемочных машин (повышение квалификации) 240 часов VI 5 000.00
14. Горнорабочий очистного забоя (переподготовка) 400 часов IV 10 000.00
15. Горнорабочий  очистного забоя (повышение квалификации) 200 часов V 5 000.00
16. Машинист бульдозера (повышение квалификации) 520 часов IV-VI 5 000.00
17. Машинист бульдозера (переподготовка) 520 часов IV-VI 5 000.00
18. Машинист экскаватора (повышение квалификации) 520 часов V-VI 5 000.00
19. Машинист экскаватора (переподготовка) 520 часов IV-VI 5 000.00
20. Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования (повышение квалификации) 240 часов IV-V 5 000.00
21. Тракторист «АI» (водитель внедорожных мототранспортных средств) (подготовка)  121 час(10 часов вождения) 5 000.00
22. Тракторист категории «В» (подготовка)  449 часов12 часов вождения 3 9 000.00
23. Тракторист категории «С» (подготовка) 449 часов(15 часов вождения) 4-5 9 000.00
24. Тракторист категории «D» (подготовка) 491 часов(15 часов вождения) 5 9 000.00
25. Тракторист категории «Е» (подготовка) 453 часов(15 часов вождения) 4-5 9 000.00
26. Машинист буровой установки (переподготовка) 480 часов VI 5 000.00
27. Машинист буровой установки (повышение квалификации) 480 часов V-VI 5 000.00
28. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  (профессиональная подготовка) 840 часов II 10 000.00
29. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных   машин (повышение квалификации) 480 часов III-IV 5 000.00
30. Электрогазосварщик (подготовка) 480 часов III 13 000.00
31. Электрогазосварщик (повышение квалификации) 240 часов IV-VI  6 500.00
32. Машинист крана металлургического производства (подготовка) 500 часов III 10 000.00
33. Машинист крана металлургического производства (повышение квалификации) 200 часов IV-VII 5 000.00
34. Токарь (подготовка) 800 часов III 18 000.00
35. Токарь (повышение квалификации) 400 часов IV-V 5 000.00
36. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (подготовка) 480 часов III 10 000.00
37. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (повышение квалификации) 240 часов IV-VI 5 000.00
38. Стропальщик 260 часов III 5 500.00
39. Слесарь КИП (подготовка) 680 часов III 8 000.00
40. Слесарь КИП (повышение квалификации) 340 часов IV-VI 4 000.00
41. Бухгалтер (переподготовка) 488 часов 15 000.00
42. Бухгалтерская грамотность 200 часов 7 000.00
43. Машинист насосных установок 250 часов 5 000.00
44. Наладчик компьютерных сетей (переподготовка) 400 часов 7 000.00
45. Контролёр-кассир (подготовка) 252 часа II 3 500.00
46. Контролёр-кассир (повышение квалификации) 120 часов III-IV 2 500.00
48. Продавец продовольственных товаров 520 часов II 8 000.00
49. Продавец продовольственных товаров (повышение квалификации) 150 часов III-IV 5 000.00
50. Продавец продовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 5 000.00
51. Продавец непродовольственных товаров 520 часов III 8 000.00
52. Продавец непродовольственных товаров (повышение квалификации) 150 часов IV-V 5 000.00
53. Продавец непродовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 5 000.00
54. Слесарь-ремонтник (подготовка) 700 часов IV 9 000.00
55. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (подготовка) 700 часов IV 9 000.00
56. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (переподготовка) 350 часов IV 4 500.00
57. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (подготовка) 700 часов IV 9 000.00
58. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (переподготовка) 350 часов IV 5 000.00
59. Водитель погрузчика (переподготовка с кат. С, D) 250 часов IV — V 5 000.00
60. Водитель погрузчика (повышение квалификации) 230 часов V — VI 5 000.00
61. Пробоотборщик (переподготовка) 252 часа II 6 000.00
62. Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах (переподготовка) 290 часов III 5 500.00
63. Полигон (вождение на тракторе категории «В,С,D,Е») 1 час 1 700.00
64. Пересдача теоретического экзамена «Безопасная эксплуатация тракторов», «Правила дорожного движения» 250
65. Составитель поездов (переподготовка) 290 часов IV 4 000.00
66. Машинист автогрейдера (переподготовка) 252 часа V-VII 5 000.00
67. Машинист погрузочно-доставочной машины (переподготовка) 320 часов IV 8 000. 00
68. Машинист погрузочно-доставочной машины (повышение квалификации) 160 часов V-VI 4 000.00
69. Лаборант химического анализа 252 часа III 13 800.00
70. Вожатый 144 часа   5 000.00
71. Администратор 144 часа   5 000.00
Дополнительное образование детей и взрослых (выдается документ установленного образца — сертификат)
1. Создание и оптимизация Web-сайтов 120 часов 3 000.00
2. Обучение Web- дизайну 80 часов 3 000.00
3. Компьютерная графика 100 часов 3 000.00
4. Компьютерная анимация 100 часов 3 000.00
5. Интернет-курс 40 часов 1 500.00
6. Офисный менеджмент 180 часов 4 000.00
7. Бухгалтер – ревизор (имеющие квалификацию «Бухгалтер») 180 часов 4 000.00
8. Электробезопасность для персонала: электротехнологического  и электротехнического 72 часа II/III группа 2 500.00
9. Программа 1С: бухгалтерия 76 часов 5 000.00
10. Программа 1С: зарплата и кадры 76 часов 5 000.00
11. Программа 1С: торговля+ склад 76 часов 5 000.00
12. Кадровое делопроизводство 144 часа 5 000.00
13. Стратегический менеджмент 72 часа 2 500.00
14. Формирование управленческой команды 72 часа 2 500.00
15. Управление проектами 72 часа 2 500.00
16. Деловой этикет и искусство делового письма 72 часа 2 500.00
17. Кросс-культурные коммуникации 72 часа 2 500.00
18. Стратегическое планирование и продажи 72 часа 2 500.00
19. Маркетинг 72 часа 2 500.00
20. Выставочно — ярмарочная деятельность 72 часа 2 500.00
21. Управление малым предприятием 144 часа 5 000.00
22. Генерация бизнес – идеи 144 часа 5 000.00
23. Активные продажи 144 часа 5 000.00
24. Эффективные переговоры 72 часа 2 500.00
Дополнительное профессиональное образование (дистанционное обучение)
1. Преподаватель средних профессиональных образовательных организаций (переподготовка) 282 часа 6 000.00
             

 

*Примечание: на индивидуальное обучение слушателя составляется отдельная смета согласно, учебного плана.

 

Друзья, рады поделиться отличной новостью!

 

У вас есть уникальная возможность записаться на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Правовое обеспечение профессиональной деятельности (в системе СПО)».

 

Программа предназначена для тех, кто хочет овладеть основными знаниями в области права, необходимыми для успешной профессиональной деятельности. Курс включает в себя изучение основ правовых норм и принципов, трудового права, гражданского права, налогового права, а также правовой защиты и разрешения споров. Программа поможет участникам разобраться в основных аспектах правового регулирования и применить полученные знания на практике в своей профессиональной деятельности.

 

*Длительность программы — 72 ч, форма обучения – очно-заочная с применением ДОТ.
Лекции читает Матвеев Виталий Юрьевич, кандидат юридических наук, доцент, автор свыше 60 научных и методических работ по вопросам образовательного права.
Успейте подать заявку до 15.11.2023 на сайте cz-firpo.ru
Контакты проекта «Содействие занятости»:

 

Телефон горячей линии: +7 (916) 369-80-05

 

E-mail: prof@firpo.ru

 

Тг-канал: https://t.me/Irposz

 

Перечень программ и стоимость обучения для студентов техникума на 2023-2024 учебный год

 


п/п
Наименование профессии Продолжительность
обучения
Присваиваемый
разряд
Стоимость, руб.
Профессиональная подготовка
1. Горнорабочий подземный (профессиональная подготовка) 480 часов II 10 000.00
2. Горнорабочий подземный (повышение квалификации) 222 часа III 5 000.00
3. Горнорабочий на маркшейдерских работах (профессиональная подготовка) 480 часов II 5 000.00
4. Машинист подземных установок (профессиональная подготовка)  480 часов II 10 000.00
5. Проходчик (профессиональная подготовка) 554 часа IV 5 000.00
6. Горнорабочий очистного забоя (профессиональная переподготовка) 400 часов IV 5 000.00
7. Электрослесарь подземный (профессиональная переподготовка) 480 часов III 5 000.00
8. Машинист бульдозера (переподготовка) 520 часов IV 5 000.00
9. Машинист экскаватора (переподготовка) 520 часов IV 5 000.00
10. Тракторист «АI» (водитель внедорожных монотранспортных средств категория) (подготовка)  121 час10 ч вождения 5 000.00
11. Тракторист категории «В» (подготовка)  449 часов12 ч вождения 3 5 000.00
12. Тракторист категории «С» (подготовка) 449 часов15 ч вождения 4-5 5 000.00
13. Тракторист категории «D» (подготовка) 491 часов15 ч вождения 5 5 000.00
14. Тракторист категории «Е» (подготовка) 453 часов15 ч вождения 4-5 5 000.00
15. Машинист буровой установки (переподготовка) 480 часов VI 5 000.00
16. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных и вычислительных машин  (профессиональная подготовка) 840 часов II 6 000.00
17. Электрогазосварщик (подготовка) 480 часов III 13 000.00
18. Машинист крана металлургического производства (подготовка) 500 часов III 5 000.00
19. Токарь (подготовка) 800 часов III 18 000.00
20. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (подготовка) 480 часов III 8 000.00
21. Стропальщик 260 часов III 5 500.00
22. Слесарь КИП (подготовка) 680 часов III 7 000.00
23. Бухгалтер (переподготовка) 488 часов 15 000.00
24. Машинист автогрейдера (переподготовка) 252 час V-VIII 5 000.00
25. Наладчик компьютерных сетей (переподготовка) 400 часов 7 000.00
26. Контролёр-кассир (подготовка) 252 часа II 3 500.00
27. Продавец продовольственных товаров 520 часов II 8 000.00
28. Продавец продовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 4 000.00
29. Продавец непродовольственных товаров 520 часов III 8 000.00
30. Продавец непродовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 4 000.00
31. Слесарь-ремонтник (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
32. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
33. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (переподготовка) 350 часов IV 6 300.00
34. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
35. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (переподготовка) 350 часов IV 4 500.00
36. Водитель погрузчика (переподготовка с кат. С, D) 250 часов IV — V 5000.00
37. Пробоотборщик (переподготовка) 252 часа II 3 000.00
38. Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах (переподготовка) 290 часов III 5 500.00
39. Полигон (вождение на тракторе категории «В,С,D,Е») 1 час 1 600.00
40. Пересдача теоретического экзамена «Безопасная эксплуатация тракторов», «Правила дорожного движения» 250
41. Составитель поездов (переподготовка) 290 часов IV 4 000.00
42. Машинист автогрейдера (переподготовка) 252 часа V-VII 5000.00
Дополнительное образование детей и взрослых
1. Создание и оптимизация Web-сайтов 120 часов 3 000.00
2. Обучение Web- дизайну 80 часов 3 000.00
3. Компьютерная графика 100 часов 3 000.00
4. Компьютерная  анимация 100 часов 3 000.00
5. Интернет-курс 40 часов 1 500.00
6. Офисный менеджмент 180 часов 4 000.00
7. Бухгалтер-ревизор (имеющие квалификацию «Бухгалтер») 180 часов 4 000.00
8. Электробезопасность для персонала: электротехнологического  и электротехнического 72 часа II/III группа 2 500.00
9. Программа 1С: бухгалтерия 76 часов 5 000. 00
10. Программа 1С: зарплата и кадры 76 часов 5 000.00
11. Программа 1С: торговля+ склад 76 часов 5 000.00

 

*Примечание: на индивидуальное обучение слушателя составляется отдельная смета согласно учебного плана.

Перейти к содержимому